Мавлюшев Савелий

Мавлюшев Савелий Маратович
Команда
16 гимназия
Дата рождения
17 января 2018
Возраст
8 лет
В клубе
с 2025 года
Матчей
6
за всё время в клубе
Голов
0
0,0 за матч
Кубков
1
2025
Карточек
0
ни одной

Статистика по турнирам

ТурнирИГолыКарточки
Осенний кубок 20252017-18
Общий турнир 16 гимназия 6 0 —
Всего в клубе 6 0 —

Матчи

Осенний кубок 2025 6 матчей · 0 голов
14 декабря, вс 9 школа 1 1:5 16 гимназия 5 Протокол
6 декабря, сб 65 школа 2 корпус - 2 11 11:1 16 гимназия 1 Протокол
16 ноября, вс 16 гимназия 2 2:2 27 школа - 5 школа 2 Протокол
9 ноября, вс 16 гимназия 2 2:6 Южный 6 Протокол
2 ноября, вс Зенит-Чемпионика 11 11:0 16 гимназия 0 Протокол
25 октября, сб 16 гимназия 1 1:3 65 школа 2 корпус 3 Протокол